САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ
СПЕЦИАЛЬНОЕ
УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ
196652, г. Санкт-Петербург, г. Колпино,
ул. Загородная, 63
Телефон и факс:(812) 461-43-21

Новости

10.02.20"Снеговик - 2020"

Воспитанники Санкт-Петербургского СУВУ в период с 3 по 6 февраля выезжали в Щекинское СУВУ для участия в спортивном турнире "Снеговик - 2020". По итогам турнира команда Санкт-Петербургского СУВУ заняла 1 место.

Подробнее...

27.12.19"Лабиринт знаний"

26 декабря 2019 года в учреждении прошла игра в рамках недели информатики и математики "Лабиринт знаний". Победу одержал 1 отряд, 2-е место поделили 2 и 4 отряды. Воспитанники показали хороший уровень знаний по информатике, проявили смекалку и умение логически мыслить.

Подробнее...

21.12.19Открытый урок -практикум: "Текстовый редактор. Приемы работы"

21 декабря 2019 года в рамках ежегодно проводимой в школе "Недели информатики и математики"был проведен открытый урок-практикум по информатике в 9А классе по теме: "Текстовый редактор. Приемы работы". Воспитанники показали хороший уровень теоретических знаний и применение практических навыков работы на компьютере. Подготовил и провел уорок учитель информатики Вершинина Л.А.

Подробнее...

13.12.19Открытый урок по русскому языку: "Лучше добрым на свете жить!"

13 декабря 2019 года в 10 А классе прошел открытый урок русского языка на тему: "Лучше добрым на свете жить!". Обучающиеся исследовали текст "Доброта" Д.С. Лихачева, прочитали написанные ими сочинения "Добрый ли я человек?", рассказали стихотверения публицистической тематики. Урок сопровождался цветными слайдами, а завершился исполнением песни "Доброта". Подготовил и провел урок учитель русского языка Кудинова В.Н.

Подробнее...

10.12.19Открытый урок по русскому языку: "Второстепенные члены предложения"

6 декабря 2019 года в рамках "Недели русского языка" в учреждении прошел открытый урок по русскому языку в 8А классе "Второстепенные члены предложения". Урок был организован на высоком профессиональном уровне с применением игровых технологий. Прослеживалась тесная взаимосвязь изучаемой темы по предмету с воспитательно-поведенческими и жизненными ситуациями. Подготовил и провел урок учитель русского языка Гринева С.Г.

Подробнее...

10.12.19Первеснтво по армреслингу

5 декабря 2019 в Санкт-Петербургском СУВУ прошли ежегодные соревнования по армреслингу в командном и личном зачетах. 1 место заняла команда 3-го отряда, 2 место команда 4-го отряда, 3 место команда 1 отряда и 4 место заняла команда 2 отряда. Все ребята молодцы!

Подробнее...

02.12.19День Матери

22 ноября 2019 года в школе при Санкт-Петербургском СУВУ был проведен объединенный классный час, посвященный Дню матери. В первой части этого мероприятия учитель Трофимов О.М. позравил всех женщин нашего учреждения, подарив им несколько своих авторских песен. Десятиклассники Глущенко Иван, Овсянников Данил и Ершов Егор исполнили песню О. Газманова "Мама" и одну из песен Трофимова О.М. Во второй части с литературно-поэтической композицией выступили воспитанники СУВУ. Они прочитали стихотворения, посвященные женщинам, подарили сделанные своими руками поздравительные открытки, оформили стенгазеты.

Подробнее...

29.10.19День Рождения Санкт-Петербургского СУВУ!!

29 октября 2019 года нашему учреждению исполнилось 33 года! На праздничном мероприятии, посвященном этому событию воспитанники поздравили сотрудников учреждения веселыми номерами и сценками. Директор Миронов Валерий Владимирович поздравил начальника по учебно-производственной работе Коваля Николая Дмитриевича и учителя Трофимова Олега Михайловича с 45-летием профессиональной деятельности, а так же всех сотрудников с Днем рождения нашего учреждения!

Подробнее...

15.10.19День молодого рабочего

Ежегодно 15 октября в Санкт-Петербургском СУВУ празднуется "День молодого рабочего". В этом году остались верны традициям и ребята совместно с педагогами подготовили веселые и интересные поздравления.

Подробнее...

15.10.19У нас в гостях представитель предприятия ООО"Кнауф Гипс Колпино"

15 октября 2019 года наше учреждение с гостевым визитом посетил финансовый директор предприятия ООО "Кнауф Гипс Колпино"Н.Б. Дядищева. Нина Борисовна познакомилась с ребятами, посмотрела каким профессиям обучаются воспитанники и поздравила всех ребят и педагогический коллектив с "Днем молодого рабочего".

Подробнее...