САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ
СПЕЦИАЛЬНОЕ
УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ
196652, г. Санкт-Петербург, г. Колпино,
ул. Загородная, 63
Телефон и факс:(812) 461-43-21

Новости

18.06.19Готов к труду и обороне!

На основании плана спортивно-массовой работы Санкт-Петербургского СУВУ 17 и 18 июня воспитанники нашего учреждения сдавали нормативы ГТО.

Подробнее...

31.05.19Профилактика правонарушений

31 мая 2019 года наше учреждение с беседой-лекцией по вопросу профилактики правонарушений посетил Беляков Вячеслав Валериевич - старший следователь первого следственного отдела первого управления по расследованию особо важных дел в г. Санкт-Петербурге.

Подробнее...

27.05.19Конкурс профмастерства 2019

В мае 2019 года в учреждении проходил уже традиционный конкурс профмастерства. Воспитанники принимали активное участие и лучшие были награждены грамотами и памятными призами. В заключении конкурса была организована выставка работ воспитанников.

Подробнее...

25.04.19VI Российский суворовский патриотический фестиваль искусств

23 апреля 2019 года на базе Санкт-Петербургского СУВУ проводился отборочный тур VI Российского суворовского патриотического фестиваля искусств, посвященного 290-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова. Этот фестиваль объединил талантливых ребят из специализированных учебных заведений закрытого типа города и области, социально-реабилитационных центров и приютов, детских домов, школ-интернатов и коррекционных школ. Основная цель данного мероприятия - поддержка и развитие творческого начала детей и молодежи, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; патриотическое, культурное и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. В отборочном туре приняли участие: ансамбль "Невский", ПМК "Буревестник", Сланцевское СУВУ, ГБОУ школа №46 "Центр РиМ", спец.школа №2 и воспитанники нашего учреждения.

Подробнее...

23.04.19Посещение тренировочного центра футбольного клуба "Зенит".

22 апреля 2019 года наши воспитанники посетили тренировочный центр футбольного клуба «Зенит», который находится в 20 минутах езды от центра города в живописном Удельном парке. Ребята посмотрели как тренируются настоящие звезды футбола, а после тренировки воспитанникам удалось пообщаться с игроками и получить автографы.

Подробнее...

12.04.19Посещение учреждения Заместителем Министра просвещения Р.Ф.

9 апреля 2019 года наше учреждение с рабочим визитом посетил Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Николаев Андрей Викторович. Целью визита было ознакомление с условиями проживания и обучения воспитанников. Так же большое внимание было уделено вопросам финансового обеспечения учреждения.

Подробнее...

10.04.19Эстафета памяти, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10 апреля 2019 года воспитанники и сотрудники нашего учреждения приняли участие в торжественном мероприятии "Дорога памяти", которое проходило в здании музея "Монумент героическим защитникам Ленинграда". В данном мероприятии приняли участие так же представители Следственного комитета Российской Федерации, центрального аппрарата Следственного комитета Р.Ф., и.о. губернатора Санкт-Петербурга, представители законодательных, исполнительных органов власти, и т.д.

Подробнее...

07.04.19Товарищеский матч по футболу

7 апреля 2019 года воспитанники и сотрудники Санкт-Петербургского СУВУ во главе с директором Мироновым В.В. и представители СПб ГБУ "Ровесник" под руководством директора Ничутина Ю.В. провели товарищеский матч по футболу. Ну а победила как всегда ДРУЖБА!

Подробнее...

02.04.199-й хоккейный турнир на Кубок Следственного комитета Российской Федерации

29 марта 2019 года воспитанники нашего учреждения приняли участие в возложении цветов к мемориалу героическим защитникам Ленинграда и церемонии открытия 9-го хоккейного турнира на Кубок Следственного комитета Российской Федерации.

Подробнее...

01.04.19Игра по станциям на "Неделе естественных наук"

30 марта 2019 года в школе проходила игра по станциям на "Неделе естественных наук". На станциях "Занимательная физика", "Орнитология", "Россия - Родина моя", "География мира" воспитанники разгадывали ребусы и кроссворды, решали задачи, путешествовали по карте, угадывали, что находится в "черном ящике". Победителями стали воспитанники IV отряда. Подготовили мероприятие учителя: Кузнецова Т.Н., Веселова Т.П., Кузнецов И.Н.

Подробнее...