САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ
СПЕЦИАЛЬНОЕ
УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ
196652, г. Санкт-Петербург, г. Колпино,
ул. Загородная, 63
Телефон и факс:(812) 461-43-21

Новости

05.10.16Экскурсия в главное следственное управление по Санкт-Петербургу.

4 октября 2016 года ребята посетили с экскурсией Главное следственное Управление по г. Санкт-Петербургу.

Подробнее...

04.10.16Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизндеятельности

4 октября 2016 года в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2016 г. №РД-П4-261 в учреждении был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Подробнее...

29.09.16Осенний кросс - 2016

19.09.2016 г. ребята участвовали в соревнованиях в беге на 100 м и кроссе на дистанцию 1 км. Первое место заняли воспитанники III-го отряда, 2-е место I-го отряда, 3-е место IV-го и 4-е место II-го отряда.

Подробнее...

14.09.16Экскурсионная поездка по городам Москва и Тула

С 3 по 5 сентября 2016 года воспитанники имели возможность посетить главные достопримечательности столицы нашей Родины и один из самых старых в России центров слесарного мастерства.

Подробнее...

12.09.16В Петербурге пройдет ежегодная акция «Выбираю спорт!»

10 и 11 сентября в Петербурге пройдет XI Общественная акция «Выбираю спорт!». Шоу состоится в конгрессно-выставочном комплексе ЭкспоФорум, в павильоне G. Для 55 тысяч гостей будут представлены народные, экстремальные, восточные дисциплины, олимпийские и сурдлимпийские виды спорта.Сергей Мельниченко воспитанник, Валерий Миронов директор Санкт-Петербургского специального учебно-воспитательного учреждения и ветеран клуба СКА Юрий Рыхлов. В матче между ветеранами клуба СКА и сборной училища в составе Главного следственного управления по Санкт-Петербургу - победила молодежь. В этом году училище празднует 30-летний юбилей, и спортом здесь увлекаются все. Автор фото Анна Корнетко.
Корреспондент информационного агенства "NEWS" Мария Ерохина.

Подробнее...

26.08.16Водный поход по р. Вуокса

Наверное, в каждом из нас заложено желание путешествовать, узнавать что-то новое, сидеть у костра...
А что значит для вступающего в жизнь человека оказаться в таком путешествии, а еще лучше с друзьями. Проверяли свои силы в туристском походе и получали навыки сплава на байдарке наши воспитанники, которые с 23 по 25 августа 2016 года приняли участие в водном походе по реке Вуокса Ленинградской области.

Подробнее...

26.08.16Экскурсионная поездка в Великий Новгород

24 августа 2016 года воспитанники нашего учреждения посетили Великий Новгород, один из самых туристических городов не только России, но и мира. Он многолик и интересен, поэтому и экскурсионная программа по городу была очень разнообразна. Познакомиться с историей города, увидеть памятники архитектуры не только в его пределах, но в окрестностях лучше всего во время сборных экскурсий. Ребята побывали на обзорной экскурсии по Великому Новгороду, посетили Юрьевское подворье, также была проведена обзорная экскурсия по Кремлю, экскурсия в Софийский собор и посещение Ярославого дворища.

Подробнее...

11.08.16Посещение музея-заповедника "Прорыв блокады Ленинграда" - 2016 г.

11 августа 2016 года воспитанники выезжали на экскурсию в музей-заповедник "Прорыв блокады Ленинграда".Музей расположен в Ленинградской области на территории Кировского района. Сегодня это единственная диорама в России, которая выполнена ленинградскими художниками – ветеранами Великой Отечественной войны.С 2003 года на преддиорамной площади под открытым небом начала формироваться экспозиция "Танки Прорыва". В настоящее время в ней представлены семь боевых машин, шесть из которых подняты со дна Невы в районе легендарного «Невского пятачка». Это уникальные образцы военной техники – танки, которые принимали участие в боях за Ленинград.

Подробнее...

11.08.16Экскурсионная поездка по достопримечательностям Псковской области - 2016.

С 1 по 4 августа наши воспитанники приняли участие в экскурсионной поездке по достопримечательностям Псковской области. Ребята посетили музей-заповедник А.С. Пушкина "Михайловское" в поселке Пушкинские горы, Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, Изборскую крепость, а также приняли участие в праздновании дня ВДВ в 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии.

Подробнее...

10.08.16Экскурсионная поездка по Кировской области.

С 19 по 27 июля 2016 года воспитанники в сопровождении сотрудников учреждения приняли участие в экскурсионной поездке по Кировской области. Ребята посетили обзорные экскурсии по городам: Череповец, Киров. Приняли участие в трехдневном туристском походе на байдарках по реке Вятка, посетили специальную школу в поселке Шексна и специальное училище в городе Орел. Поездка оставила очень много приятных впечатлений как у воспитанников так и у сотрудников учреждения.

Подробнее...