САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ
СПЕЦИАЛЬНОЕ
УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ
196652, г. Санкт-Петербург, г. Колпино,
ул. Загородная, 63
Телефон и факс:(812) 461-43-21

День защиты детей

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Центр патриотических, добровольческих, учебных и досуговых программ «Молодежный» совместно с Комитетом по молодежной политике Ленинградской области, Общественным советом при ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Российским движением школьников, в целях реализации мероприятий по профилактике правонарушений в молодежной среде, организовало 1 июня 2022 года на базе Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр патриотических, добровольческих, учебных и досуговых программ «Молодежный» товарищеский матч по футболу, посвящённый 80-летию Блокадного Матча и Дню защиты детей.

В мероприятии принимала участие Светлана Сергеевна Журова - олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, пятикратная чемпионка России по  спринтерскому многоборью, чемпионка мира по спринтерскому многоборью, заслуженный мастер спорта России,  депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В матче принимали участие две команды: команда Санкт-Петербургского СУВУ и команда Российского движения школьников Ленинградской области.

Футболисты нашего учреждения одержали победу, привезли в Санкт-Петербургское СУВУ очередной Кубок. Молодцы! Поздравляем! Так держать!

 

01.06.2022