САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ
СПЕЦИАЛЬНОЕ
УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ
196652, г. Санкт-Петербург, г. Колпино,
ул. Загородная, 63
Телефон и факс:(812) 461-43-21

Концерт в Государственном Кремлевском Дворце

Израилев Сергей Владимирович, Гринева Светлана Геннадьевна и Тиукова Людмила Анатольевна – в таком составе наши сотрудники посетили концерт, посвященный Дню учителя, который состоялся в г. Москве в Государственном Кремлевском Дворце.

На концерте присутствовали министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов, ректор государственного университета Виктор Анатольевич Садовничий, заслуженные педагоги страны. Они поздравили приехавших из разных уголков страны педагогических работников и гостей, вручили награды победителям конкурса «Учитель года» в различных номинациях.

Преподаватель по эстетическому воспитанию Тиукова Людмила Анатольевна: «Москва встретила нас солнечной, теплой, осенней погодой, просторами площадей и проспектов, золотом куполов и шпилей. Мы успели посетить Аллею Городов – героев и Городов воинской славы в Александровском саду; насладились красотой храмов, старинных московских зданий и улиц. Уезжали обратно, оставляя в памяти теплые впечатления от путешествия».

 

10.10.2021