САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ
СПЕЦИАЛЬНОЕ
УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ
196652, г. Санкт-Петербург, г. Колпино,
ул. Загородная, 63
Телефон и факс:(812) 461-43-21

С Днём рождения!

29 октября 1986 года в городе Ленинграде  десять первых воспитанников поступили в специальное профессиональное училище №1, ныне Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Санкт-Петербургское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа". Именно этот день считается Днём рождения учреждения.

29 октября 2021 года учреждение отметило 35-летний юбилей!

В целях предупреждения и недопущения дальнейшего распространения  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сотрудники и воспитанники Санкт-Петербургского СУВУ принимали видеопоздравления от друзей, партнеров, бывших воспитанников и коллег учреждения.

Тем не менее, был организован прекрасный праздник, со сцены прозвучали поздравления сотрудников и воспитанников. Каждый отряд под руководством педагога дополнительного образования – руководителя театральной студии – Ирины Юрьевны Левис, подготовил интересные поздравления – дети пели, танцевали, играли на гитаре, участвовали в театральных постановках.

Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга в лице Повелия Анатолия Анатольевича - главы администрации, приняла решение и наградила Благодарственными письмами сотрудников учреждения за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в обеспечении учебно-воспитательного процесса с обучающимися.

От главы муниципального образования г. Колпино Надежды Витальевны Максимовой Благодарственные письма были направлены в адрес сотрудников Санкт-Петербургского СУВУ  за многолетний труд, большой вклад в развитие системы обучения, воспитания, реабилитации воспитанников.

Почетные грамоты за добросовестный труд и высокую результативность в процессе реабилитации, обучения и воспитания подростков были вручены на празднике сотрудникам.

Директор Санкт-Петербургское СУВУ Валерий Владимирович Миронов лично вручил благодарственные письма и Почетные грамоты.

На празднике царила дружественная, благоприятная атмосфера, все участники и зрители получили заряд положительных эмоций.

 

 

 

 

29.10.2021