САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ
СПЕЦИАЛЬНОЕ
УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ
196652, г. Санкт-Петербург, г. Колпино,
ул. Загородная, 63
Телефон и факс:(812) 461-43-21

Выезд в город Себеж в Себежское СУВУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Делегация Санкт-Петербургского СУВУ во главе с директором Мироновым Валерием Владимировичем в период майских праздников с 8 по 10 мая 2023 года совершила поездку в г. Себеж Псковской области к нашим друзьям и коллегам в Себежское специальное учебно-воспитательное учреждение.

Команда Санкт-Петербургского СУВУ приняла участие в турнире по хоккею с шайбой «Великие Луки», посвященному 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая воспитанники совместно с сопровождающими возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза Александру Матвеевичу Матросову.

Также 9 мая прошел товарищеский матч по футболу между командами Санкт-Петербургского СУВУ и Себежского СУВУ.

Культурная программа включала в себя посещение экскурсии на Замковой Горе, ребята совершили велопрогулку по набережной, кормили лебедей, ездили к Святому источнику р. Угоринка.

Санкт-Петербургское СУВУ в лице директора Валерия Владимировича Миронова выражает слова благодарности всем сотрудникам и и.о. директора Геннадию Ивановичу Барышникову Себежского СУВУ за радушный прием.

Будем продолжать организовывать встречи с нашими коллегами и друзьями из Себежского СУВУ для проведения спортивно-массовых, образовательных и культурных мероприятий.

10.05.2023