САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ
СПЕЦИАЛЬНОЕ
УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ
196652, г. Санкт-Петербург, г. Колпино,
ул. Загородная, 63
Телефон и факс:(812) 461-43-21

Новости

12.04.19Посещение учреждения Заместителем Министра просвещения Р.Ф.

9 апреля 2019 года наше учреждение с рабочим визитом посетил Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Николаев Андрей Викторович. Целью визита было ознакомление с условиями проживания и обучения воспитанников. Так же большое внимание было уделено вопросам финансового обеспечения учреждения.

Подробнее...

10.04.19Эстафета памяти, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10 апреля 2019 года воспитанники и сотрудники нашего учреждения приняли участие в торжественном мероприятии "Дорога памяти", которое проходило в здании музея "Монумент героическим защитникам Ленинграда". В данном мероприятии приняли участие так же представители Следственного комитета Российской Федерации, центрального аппрарата Следственного комитета Р.Ф., и.о. губернатора Санкт-Петербурга, представители законодательных, исполнительных органов власти, и т.д.

Подробнее...

07.04.19Товарищеский матч по футболу

7 апреля 2019 года воспитанники и сотрудники Санкт-Петербургского СУВУ во главе с директором Мироновым В.В. и представители СПб ГБУ "Ровесник" под руководством директора Ничутина Ю.В. провели товарищеский матч по футболу. Ну а победила как всегда ДРУЖБА!

Подробнее...

02.04.199-й хоккейный турнир на Кубок Следственного комитета Российской Федерации

29 марта 2019 года воспитанники нашего учреждения приняли участие в возложении цветов к мемориалу героическим защитникам Ленинграда и церемонии открытия 9-го хоккейного турнира на Кубок Следственного комитета Российской Федерации.

Подробнее...

01.04.19Игра по станциям на "Неделе естественных наук"

30 марта 2019 года в школе проходила игра по станциям на "Неделе естественных наук". На станциях "Занимательная физика", "Орнитология", "Россия - Родина моя", "География мира" воспитанники разгадывали ребусы и кроссворды, решали задачи, путешествовали по карте, угадывали, что находится в "черном ящике". Победителями стали воспитанники IV отряда. Подготовили мероприятие учителя: Кузнецова Т.Н., Веселова Т.П., Кузнецов И.Н.

Подробнее...

29.03.19Проводили на заслуженный отдых.

29 марта 2019 года очень тепло, сердечно и с нескрываемой грустью проводили на заслуженный отдых Усову Наталью Васильевну, заведующего медицинской частью нашего учреждения. В фойе учреждения состоялось торжественное мероприятие по случаю проводов Натальи Васильевны на действительно заслуженный отдых. В этот день в учреждении собрались ее коллеги, друзья, чтобы сказать ей слова благодарности за все, что она сделал для каждого из них лично, для медицинской части, для СУВУ.

Подробнее...

25.03.19"Путешествие на планету точных наук" 25.03.2019 г.

25 марта 2019 года в школе прошла игра "Путешествие на планету точных наук" в рамках традиционной недели математики и информатики. "Озеро математики", кратер "Логический", гора "Информация", водопад "Вычислительный". Игра вызвала огромный интерес у воспитанников, заинтересованность и показала хороший уровень знаний. Победителем стал 1-й отряд. Разработчики игры: учитель математики Богачева С.Ю. и учитель информатики Вершинина Л.А.

Подробнее...

21.03.19Экскурсия на крейсер "Аврора" - март 2019 г.

Пришвартованный у Петроградской набережной, крейсер «Аврора» стал одним из символов города на Неве. Ровесник 20 века, знаменитый корабль вошел в строй Российского флота в 1903 году и принял участие в масштабных исторических событиях – в 1905 году получил боевое крещение в ходе Цусимского сражения, а всем известный залп «Авроры» послужил сигналом к штурму Зимнего дворца. В годы Великой Отечественной войны крейсер и его команда защищали осажденный Ленинград.
21 марта 2019 года воспитанники нашего СУВУ совершили обзорную экскурсию, а также посетили большую кают-компанию и машинно-котельное отделение – сердце крейсера. Открыли для себя историю корабля, начиная от закладки на верфи и заканчивая сегодняшним днем.

Подробнее...

12.03.19Международный Женский День

7 марта 2019 года в учреждении прошли праздничные мероприятия посвященные международному женскому дню. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено ребятами в подарок женщинам.
Солнечно было в этот день в зале и по-семейному тепло!

Подробнее...

28.02.19День Защитника Отечества

22 февраля 2019 года в уреждении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества! Воспитанники приняли участие в смотре строя и песни, а так же показали свои силы в спортивной эстафете. Военно-патриотическому воспитанию подростков уделяется огромное значение в нашем учреждении, так как это весомый вклад, а в некоторых случаях и решающий вклад в дело подготовки умелых и сильных защитников Родины.

Подробнее...