САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ
СПЕЦИАЛЬНОЕ
УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ
196652, г. Санкт-Петербург, г. Колпино,
ул. Загородная, 63
Телефон и факс:(812) 461-43-21

Новости

23.05.17Поддерживающее мероприятие для службы медиации

С 16.05 по 19.05.2017 г. в Санкт-Петербургском СУВУ прошло поддерживающее мероприятие для службы медиации при участие ФГБУ «Федеральный институт медиации» и содействии Фонда
поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках реализации проекта «Человек ПЛЮС: восстановительные технологии в реабилитации несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом».

Подробнее...

23.05.17Весенний кросс

23 мая 2017 года на стадионе "Ижорец" ребята по отрядам сдавали бег на дистанцию 100 метров и дистанцию 1 км.

Подробнее...

23.05.17Подведение итогов работы за 2016-2017 учебный год

23 мая 2017 года в актовом зале состоялось ежегодное подведение итогов по службам за 2016-2017 год. Каждая служба представила краткий отчет о проделанной за год работе и рассказала о ключевых моментах. Почетными грамотами были награждены сотрудники, показавшие лучшие результаты своей работы. Ребята и з 2-го отряда, в свою очередь, подарили педколлективу яркое и веселое выступление!

Подробнее...

15.05.17Паломничество в Антонио-Дымский монастрырь

14 мая 2017 года воспитанники нашего учреждения совершили паломничество в Антонио-Дымский монастырь, поучавствовали в Кресном ходе, приняли послушание и искупались в святых водах Дымского озера.

Подробнее...

13.05.17Ижорский батальон

Накануне Великого дня Победы 8 мая в проекте "Ижорский батальон" развернулись события обороны г. Колпино и Ленинграда. На экране хроника и людские судьбы, подвиг и трагедия, а нам потомкам надо помнить какой ценой заваевано счастье жить и жить под мирным небом. Режисер Тренёва И.Ю.

Подробнее...

12.05.17У нас в гостях участники театральной студии "Первый этаж"

4 мая в «Театральной гостиной» училища состоялся добрый поучительный спектакль «Волшебное зернышко» по мотивам сказки Антония Погорельского «Черная курица, или подземные жители». Нашими гостями были участники театральной студии «Первый этаж» Дворца творчества детей и молодежи - режиссер Астафьева Ольга Викторовна. Простой сюжет и понятная история : настоящая дружба, невероятные чудеса, волшебный мир и конечно же тайна! У каждого зрителя была возможность проверить себя: умею ли я хранить тайну, могу ли я сберечь чудо, как бы я поступил окажись на месте главного героя? А на следующий день на сцене актового зала звучала инструментальная музыка в исполнении ансамбля гитаристов «Северная Пальмира» Дома молодежи г. Колпино — руководитель Юрьев Владимир Васильевич.Прозвучала музыка разных лет и событий, которая сопровождалась видеорядом: от песни о "Ладоге" до "Герои былых времен" из кинофильма "Офицеры".

Подробнее...

10.05.17День Победы!

5 мая 2017 года в честь Дня Победы команда воспитанников и сотрудников нашего учреждения приняла участие в товарищеском хоккейном матче с командой ПМК "Ровестник" на Кубок Победы. Главными судьями и зрителями матча стали приглашенные ветераны ВОВ. 9 мая воспитанники приняли участие в церемонии возложения венков на Балканском мемориальном кладбище и поучавствовали в шествии "Бессмертный полк".

Подробнее...

02.05.17Хроника пикирующего бомбардировщика

В рамках тематического проекта "Из книги на экран, с экрана в жизнь" 2 мая 2017 года 4-й отряд подготовил и провел открытое мероприятие по повести В.В. Кунина и одноименного фильма режисера Н. Бермана "Хроника пикирующего бомбардировщика".

Подробнее...

02.05.17Экскурсия на Зенит-Арену

27 апреля 2017 года в рамках плана проведения мероприятий Главного Следственного комитета Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу шефской работы в СПб СУВУ воспитанники нашего учреждения побывали с экскурсией на большой, высокотехнологичной и мультифункциональной арене мирового уровня, известной как «Зенит Арена» («Питер Арена») г. Санкт-Петербург.

Подробнее...

24.04.17Федеральный спортивный турнир "Спорт! Здоровье! Жизнь! - 2017"

С 18 по 22 апреля 2017 года в Санкт-Петербургском СУВУ был организовани и проведен спортивный турнир "Спорт! Здоровье! Жизнь!". В состязаниях приняло участие 4 команды из 4-х городов: Санкт-Петербургского СУВУ, Себежского СУВУ, Раифского СУВУ и Омского СУВУ. Соревнования проводились по 4 дисциплинам: плавание, хоккей, футбол и волейбол. Командные места распределились: 1 место - Санкт-Петербургское СУВУ, 2-е место - Раифское СУВУ, 3-е место - Омское СУВУ и 4-е место - Себежское СУВУ.

Подробнее...